Ricardo Póla
1985 - 1987

Homero César Rodrigues
1988 - 1995

Cláudio Borrego
1996 - 2001

José Roberto Fatte
Setembro 2001 - Agosto 2002

Roberto Suga
Setembro 2002 - Setembro 2006

Paulo Spadaro
Setembro 2006 - Setembro 2012

Presidente em Exercício: Francisco Moutinho Filho